Упражнение «змейка». Тут вам поможет опытный водитель или инструктор. Покриволинейной траектории разложите по площадке, на которой будете совершать упражнение, небольшие кучки песка. Двигаясь, соответственно, по указанной траектории на скорости до 15-20 км/ч, нужно наезжать на них колёсами попарно.Сначала будет трудно, нужно привыкнуть и чувствовать свой автомобиль.
Практикуйтесь: в этом состоит вся загадка того, как быстро научиться определять на уровне подсознания габариты своего автомобиля.
Обязательно соблюдайте установленные правила скоростного режима, чтобы не попасть в дорожно-транспортное происшествие!
Где научиться безопасно ездить?
Лучшая автошкола в Южном автономном округе города Москвы – это «Р-АВТО», что доказывается результатами специального конкурса, проведенного в 2019 году. У нас есть все необходимое для организации максимально качественного образовательного процесса –прекрасно оборудованные аудитории, отличный преподавательский и инструкторский состав,собственные автопарк и площадки. Записывайтесь, и безопасное вождение в Москве станет вашим кредо!